Публикуем проект Гражданского послания 2016 года

logo_3_

В 2016 году в рамках Республиканского гражданского форума "Общество и власть-2016" в Удмуртской Республике впервые будет принято Гражданское послание.

Это обращение общественности Удмуртии к Главе республики, органам государственной власти и местного самоуправления, руководителям предприятий и организаций, некоммерческому сектору. В послании предполагается отразить основные направления развития гражданского общества на 2017 год, сформировать основные предложения по развитию некоммерческого сектора в Удмуртии.

Просим вас ознакомиться с проектом послания и внести свои предложения до 5 декабря 2016 года. Предложения направлять на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Также просим разместить проект послания на сайтах и иных информационных ресурсах вашей организации.

Прикрепленные файлы:
 проект Гражданского послания УР[проект Гражданского послания УР]46 Kb