Гражданский форум Удмуртской Республики впервые пройдет не только очно, но и в онлайн-формате.

fgfg

Главная площадка года для некоммерческого сектора региона - Гражданский форум Удмуртской Республики - состоится в городе Ижевске 26 ноября 2020 года с 10.00 часов.

Очно в форуме можно принять участие на площадке регионального центра информатизации и оценки качества образования по адресу г. Ижевск, ул. Ленина, 16. Количество мест ограничено.

С учетом ограничений впервые будет доступно онлайн-участие через платформу ZOOM и трансляция в социальных сетях.

Помимо основной программы участник сможет посетить параллельно идущие площадки, которые будут транслироваться на YouTube канале.

Программа форума включает в себя 3 основные части:

Дискуссионная площадка позволит обсудить накопившиеся за год вопросы. Поговорим о поддержке и развитии НКО в период пандемии, реализованных проектах, развитии добровольчества, патриотическом воспитании и др. Все присутствующие смогут высказать свое мнение, заявить о себе и задать интересующие вопросы спикерам.

Желающим выступить в рамках данной площадки необходимо зарегистрироваться в качестве спикера по форме https://forms.gle/dpmJ4Vp4LaKJaHWEA или по номеру телефона (3412) 497-162.

Пленарная часть Гражданского форума Удмуртской Республики включит в себя выступления федеральных спикеров, органов власти и общественников по основным направлениям развития НКО в следующем году.

Также в рамках форума состоится награждение победителей конкурса «Признание – НКО» имени А.Ф. Радевича. Напомним, конкурс проводится с целью содействия профессиональному развитию социально ориентированных НКО Удмуртии.

В форуме примут участие федеральные и региональные спикеры: Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко, Благотворительного фонда «Добрый город Петербург», Общественной палаты Российской Федерации.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/dpmJ4Vp4LaKJaHWEA

Программа и вся информация о Форуме будет опубликована в официальной группе Форума VK: vk.com/forum_ur. Подписывайтесь и следите за новостями.

Адрес: г.Ижевск,ул. Пушкинская,
д.214