Принимаем предложения и замечания в предварительный текст законопроекта "Об общественном контроле в Удмуртской Республике"

_____

Вчера на очередном пленарном заседании Общественной палаты УР Председатель Общественной палаты региона Рашид Хуснутдинов представил предварительный текст законопроекта «Об общественном контроле в Удмуртской Республике».

https://drive.google.com/file/d/1ZhNQ4gY-lQWOZaEgwXF6CaYnFIjoApoK/view?usp=sharing - ссылка с предварительным текстом, предлагаем вам ознакомиться с ним и внести свои замечания и предложения, если таковые имеются.

❗Просим отправлять их текстом в формате Word на почту Общественной палаты УР: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с темой письма: "Предложения в предварительный текст законопроекта об общественном контроле в УР"

Срок для приёма замечаний и предложений до 12 ноября 2020 г.

Адрес: г.Ижевск,ул. Пушкинская,
д.214