Пленарное заседание Общественной палаты УР

______7

29 октября 2020 года в 15:00 в зале заседаний Дома Правительства Удмуртской Республики состоится очередное пленарное заседание Общественной палаты Удмуртии.

Впервые мероприятие пройдет в онлайн формате.

Основной вопрос повестки – «Общественный контроль в Удмуртской Республике: практика и перспективы развития» будут представлены выступления по направлениям ЖКХ, социальные услуги, наблюдение на выборах, дорожная отрасль, сфера образования.

Будет избран Председатель и заместитель Председателя Комиссии по вопросам развития информационного сообщества и взаимодействию со СМИ.

Председателем Общественной палаты Удмуртской Республики Рашидом Хуснутдиновым был разработан законопроект «Об общественном контроле в Удмуртской Республике», «нулевое» чтение которого состоится на пленарном заседании. В обсуждении примут участие общественные советы УР.

Заседание пройдёт в открытом формате, ссылка для сторонних участников будет размещена в соц.сетях и на сайте ОП УР за час до начала заседания.

Адрес: г.Ижевск,ул. Пушкинская,
д.214