29 и 30 октября в Ижевске пройдет главный предпринимательский форум республики «Сделано в Удмуртии». Мероприятие этого года состоится в формате «онлайн».

G_RnynkMNVo

Регистрация на участие в форуме «Сделано в Удмуртии» открыта на сайте madeinudmurtia.ru.

Участников ждет виртуальная прогулка по дому, где в каждой комнате будут тематические выступления спикеров. Например, в «спортзале» предприниматели смогут «прокачать» свою мотивацию, в «столовой» — научатся сочным выступлениям, а в «детской» — подсмотрят хитрости продаж у детей.

Отдельно для тех, кто только мечтает об открытии своего бизнеса, 29 октября в рамках «Сделано в Удмуртии» пройдет форум «Мой Start-up». Здесь будущие предприниматели узнают, как превратить свое хобби в бизнес.

Параллельно с основными онлайн-семинарами 29 октября пройдет региональный этап национальной премии «Бизнес-успех». В этот же день состоится награждение победителей. Вместе с ними наградят победителей регионального этапа федерального конкурса «Лучший социальный проект года 2020».

Форум «Сделано в Удмуртии» — форум для предпринимателей, который ежегодно собирает на своих площадках до 2,5 тысяч участников. Проводится с 2017 года. Задача форума — создать в республике формат общения «Бизнес-клуб», в котором предприниматели смогут свободно общаться между собой и находить решения для самых актуальных задач и проблем в бизнесе.

Адрес: г.Ижевск,ул. Пушкинская,
д.214