С 10 по 12 декабря 2020 года пройдет 10-я Международная научно-практическая конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ЕССЕ 2020 онлайн)

Мероприятие приурочено к десятилетию проведения первой Всемирной конференции ЮНЕСКО «Воспитание и обучение детей младшего возраста», прошедшей в 2010 году в Москве. Конференция является продолжением Всемирной конференции ЮНЕСКО и направлена на достижение глобальной цели, выдвинутой ООН – обеспечить всеобщую доступность качественного дошкольного образования к 2030 году.

К участию в мероприятии приглашаются российские и зарубежные эксперты в области дошкольного образования, исследователи дошкольного детства, специалисты высшей школы, руководители, методисты и воспитатели ДОО.

Конференция ЕССЕ впервые пройдет в онлайн формате. В программе выступят спикеры из Швеции, Австралии, Великобритании, США, Нидерландов, Норвегии, участники из России и стран СНГ – всего более 20000 человек.

Для регистрации участники проходят по ссылке: https://ecceconference.com/?utm_source=email_public_chamber&utm_medium=email&utm_campaign=public_chamber

Подробнее с информацией о мероприятии Вы можете ознакомиться в приложении или на Официальном сайте Конференции www.ecceconference.com

Адрес: г.Ижевск,ул. Пушкинская,
д.214