Форум «Сообщество» впервые пройдет в онлайн-формате

YkOJTS4Z_cs

❗ 2-3 ноября 2020 года Общественная палата Российской Федерации проводит итоговый Форум «Сообщество»

Форум ежегодно собирает 5000 человек гражданских активистов со всей страны, в работе мероприятия по традиции принимает участие участие Президент России В.В. Путин.

K yчастию в форуме приглашаются гражданские активисты, НКО, социальные предприниматели, представители бизнес-сообщества и средств массовой информации, органов гос. власти и местного самоуправления

Форум «Сообщество» впервые пройдет в онлайн-формате на уникальной digital-платформе, которая станет площадкой для знакомства, обмена опытом, взаимодействия гражданских активистов с представителями органов власти и бизнес-сообщества.

Подать заявку на участие можно через гугл-форму:

Подробнее о тематиках, спикерах и программе итогового форума на официальном сайте: форумсообщество.рф

Адрес: г.Ижевск,ул. Пушкинская,
д.214