С Днём воспитателя и всех работников дошкольного образования

Дорогие коллеги, единомышленники - с глубоким уважением и признательностью - поздравляю всех представителей образовательного сообщества Удмуртии с Днём воспитателя и всех работников дошкольного образования !

Моя профессиональная деятельность связана с образовательной сферой, и мне, - как и многим из Вас, хорошо известно, что труд педагога – это не просто работа!

Это работа требующая полной самоотдачи, профессионального азарта и блеска в глазах, "большого сердца" - наполненного искренней любовью к детям!!! Такая миссия по силам педагогам - чьё призвание через познание, целеполагание, каждодневный труд– направлять все силы на многогранное развитие воспитанников в условиях современного мира!

Безусловно, для каждого из нас в центре всего - стоит ЛИЧНОСТЬ РЕБЁНКА - и наша задача вырастить его успешным, здоровым, счастливым, конкурентноспособным, умеющим любить этот мир и быть благодарным.

Пусть праздничная атмосфера подарит вам вдохновение, творческую энергию, интересные идеи, которые наполнят учебный год актуальными проектами и взрастят в Вас новые цели и мечты!

Желаю развиваться и совершенствоваться опираясь на лучшие традиции и применяя эффективные образовательные новации!

Мира, добра, тепла Вам - и Вашим семьям.

С уважением, член Общественной палаты УР - Феруза Умарова

Адрес: г.Ижевск,ул. Пушкинская,