Первое пленарное заседание нового состава Общественной палаты России

OeSp0Xowoxs

егодня в В Общественной палате РФ прошло первое пленарное заседание нового состава, на котором Удмуртскую Республику представлял Александр Евсеев член ОП РФ 7-го созыва.

Сразу после первого заседания состоялся семинар о работе общественных наблюдателей в неделе общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ.

"В рамках кампании у нас беспрецедентное количество общественных наблюдателей – 5 900 человек от НКО, партий, просто гражданские активисты, 300 депутатов всех уровней. Для примера в ходе президентской кампании было 1200 общественных наблюдателей

Для нас наблюдатель – это еще и информационный ресурс, они будут выкладывать у себя в социальных сетях посты о ходе голосования, информировать избирателей о ходе голосования ", - рассказывает Александр Евсеев.

Адрес: г.Ижевск,ул. Пушкинская,
д.214