Общественная палата УР принимает заявки от желающих стать наблюдателями

Wb5Gd3_Lo1k

В марте Общественная палата Удмуртской Республики подписала соглашение с общественными организациями региона о взаимодействии в организации наблюдения за проведением общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Сегодня соглашение поддержала Удмуртская республиканская общественная организация «Союз потребителей», ранее соглашение подписали более 20 организаций, в том числе Федерация профсоюзов Удмуртской Республики, ОНФ, Волонтеры Победы, патриотические НКО.

Прием документов от желающих стать наблюдателями продолжится до 15 июня 2020 года. По интересующим вопросам обращаться по телефону (3412) 497-162 или на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Присоединиться к подписанию соглашений о сотрудничестве при направлении наблюдателей на общероссийское голосование могут все общественные организации.

Адрес: г.Ижевск,ул. Пушкинская,
д.214