Общественная палата Удмуртской Республики подписала соглашение с региональным отделением партии «Единая Россия»

merged_pdf.io_compressed_page-0001

Общественная палата Удмуртской Республики подписала Соглашение с региональным отделением партии «Единая Россия» о взаимодействии с целью обеспечения участия граждан в наблюдении за проведением общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, подсчетом голосов участников голосования и установлением его итогов.

Подписание Соглашения состоялось 10 июня 2020 года, его подписали Председатель Общественной палаты Удмуртской Республики Хуснутдинов Рашид Марсович и заместитель Руководителя Регионального исполнительного комитета – Начальник отдела организационной работы Удмуртского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Романов Максим Юрьевич.

Прием документов от желающих стать наблюдателями продолжится до 15 июня 2020 года. По интересующим вопросам обращаться по телефону (3412) 497-162 или на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Адрес: г.Ижевск,ул. Пушкинская,
д.214