Круглый стол Общественной палаты Удмуртской Республики "Аспекты проведения общероссийского голосования"

zZzkJ92DoWc

26 мая в 15:00 в Доме Дружбы Народов состоится круглый стол Общественной палаты Удмуртской Республики с участием Александра Семеновича Брода члена Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, Председателя координационного совета общероссийской общественной организации «Юристы за права и достойную жизнь человека», который будет присутствовать в онлайн режиме. Предметом встречи станет представление доклада «Общественное наблюдение на общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации: о ходе подготовки в условиях ограничительных мер, связанных с распространением коронавируса».

Члены Общественной палаты Удмуртской Республики обсудят предварительные итоги работы по организации и подготовке общественного наблюдения на общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации. В ходе мероприятия будет предоставлена информация о деятельности Ассоциации "Независимый общественный мониторинг". Модератором встречи выступит Председатель Общественной палаты Удмуртской Республики Рашид Марсович Хуснутдинов.

Напомним, что 26 марта было подписано Соглашения об организации общественного наблюдения на Общероссийском голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ между Общественной палатой Удмуртской Республики и общественными объединениями Удмуртии.

Адрес: г.Ижевск,ул. Пушкинская,
д.214