Сунцова Мила

suncova

Сунцова Мила, 23.10.1980 г.р.

Директор ООО «Миладо».

Ижевская городская детская общественная организация «Танцевально-спортивный клуб «Настроение».

Член комиссии по делам молодежи, патриотическому воспитанию, физической культуре, спорту и формированию ЗОЖ Общественной палаты Удмуртской Республики.

Член комиссии по развитию образования и науки Общественной палаты Удмуртской Республики.

Образование высшее:

2005 г. – Удмуртский государственный университет, Факультет социальных коммуникаций, «Социально-культурный бизнес и туризм».

Опыт общественной деятельности:

Республиканский образовательный салон «Удмуртия – территория развития образования».

Эксперт, спонсор на Всероссийской олимпиады школьников в Республиканском лицее-интернате.

Спонсор награждения детей-спортсменов к Дню защиты детей.

Учредитель социального проекта «Удмуртия согревает».

Член жюри Первых республиканских финансовых боев среди студентов ВУЗов и учреждений СПО.