Об организации и проведении праздничных мероприятий с 1 по 9 мая 2018 года

В этом году сформирован единый календарь событий. К организации данных мероприятий привлечена общественность.

Первое май – Праздник весны и труда.

В Удмуртской Республике пройдет более 50 мероприятий, посвященных этому дню, участие в них примут более 50 000 человек.

Самая массовая демонстрация пройдет в столице Удмуртской Республики на Центральной площади и прилегающих улицах с 10.00 часов.

Напомним, в 2017 году Ижевск стал рекордсменом ПФО по количеству участников первомайского шествия. В этом году организаторы – Федерация профсоюзов Удмуртской Республики – также ожидают большого количества участников. Это представители крупных промышленных предприятий, социальной сферы, общественных организаций Удмуртской Республики. Демонстрация проводится под лозунгами социальной справедливости и профсоюзной солидарности!

9 мая 2018 года мы будем праздновать 73 годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Создана широкая линейка разнообразных событий, чтобы каждый житель и гость республики в каждом населенном пункте смог почтить память героев и достойно отметить день Великой Победы.

Праздничные и памятные мероприятия уже идут в городах и районах Удмуртской Республики.

По всей республике пройдет акция «Письмо Победы», уроки мужества, встречи с ветеранами, праздничные мероприятия.

Прикрепленные файлы:
 1 мая программа.docx[ ]21 Kb