Пленарное заседание Общественной палаты УР

05 апреля 2018 года состоится пленарное заседание Общественной палаты Удмуртской Республики по вопросу «О развитии добровольчества и волонтерства в Удмуртской Республике». По основному вопросу намечено выступление заместителя председателя Общественной палаты Удмуртской Республики Ольги Бускиной, директора Республиканский центра развития молодежного и детского движения.

Кроме этого, об опыте волонтерской и добровольческой работы в организации деятельности Корпуса общественных наблюдателей на выборах Президента Российской Федерации проинформирует участников заседания Рашид Хуснутдинов, руководитель рабочей группы Общественной палаты УР по мониторингу реализации избирательных прав граждан. К диалогу приглашены представители добровольческих и волонтерских общественных организаций, представители органов власти, участвующих в реализации Стандарта поддержки добровольчества в Удмуртии.

Начало заседания в 10.00 часов.

Регистрация участников до 17.00 часов 04 апреля 2018 года по тел. 8(3412)497-162