Форум "Сообщество" в ПФО

Общественная палата Республики Башкортостан 24-25 апреля 2018 года в г.Уфа проводит Форум «Сообщество». Это открытая рабочая площадка для трехстороннего диалога между обществом, бизнесом и властью для повышения качества разработки и реализации социальных проектов и развития межсекторного сотрудничества. Форум проводится в целях выявления состояния развития гражданского общества, обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения. Задачами Форума «Сообщество» являются: актуализация «народной повестки» в рамках деятельности Общественной палаты РФ и Общественных палат регионов РФ; укрепление взаимосвязей и взаимной поддержки НКО; интеграция «третьего сектора» в процесс социальных изменений; консолидация интересов «третьего сектора» в диалоге с властью, бизнесом и СМИ.

Программа форумов состоит из пленарного заседания и дискуссионных экспертных сессий, имеющих целью выход на реальные проекты для решения выявляемых в регионе проблем развития некоммерческого сектора.

Участниками могут быть гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнеса, муниципальной и региональной власти и журналисты.

Приглашаем Вас принять участие в работе Форума «Сообщество» Приволжского федерального округа, а также федеральной выставке лучших практик межсекторного сотрудничества, которая будет организована в рамках данного мероприятия 24-25 апреля 2018 года по адресу: г. Уфа, ул. ЗакиВалиди, 2, в здании ГБУ РБ «Конгресс-холл».

Для участия в работе Форума необходимо зарегистрироваться в гугл-форме (http://xn--90aci0ajbadllemfl7f.xn--p1ai/%D1%83%D1%84%D0%B0). Ссылка для участия в Форуме также доступна на официальном сайте Общественной палаты Республики Башкортостан (op.bashkortostan.ru) в колонке «В центре внимания», блок «Я хочу принять участие в Форуме «Сообщество ПФО».