Благотворительная елка в Зоопарке Удмуртии для воспитанников детских домов

zoo_3

zoo_1

zoo_2 zoo_4

26 декабря в 14:00 в Зоопарке Удмуртии презентовали новогоднее шоу "Операция "Письмо" или почтовая служба Деда Мороза". По традиции первое новогоднее мероприятие стало благотворительным. В этот раз на него были приглашены ребятишки сразу из 9 детских домов республики, почти 200 человек. Ребята повеселились от души, танцевали, хороводы водили, в конкурсах участвовали. Помогли Снегурочке вместе со снеговиками-почтовиками украденный мешок с письмами отыскать, чтобы Дед мороз его получил, письма прочитал и всем ребяткам смог нужные подарки подарить. Бабу-Ягу научили доброте и торжественно вручили медаль верного новогоднего помощника. На ушко Деду Морозу детвора нашептала свои самые заветные желания, со Снегурочкой пообнималась и положительными эмоциями зарядилась на год вперед.

Замерзнуть на празднике никто не успел. А в конце торжества еще и подарки всем вручили. Общественная палата УР с любовью и заботой преподнесла воспитанникам нужные и полезные подарки: спортивный инвентарь и книги. Не обошлось и без сладостей. Все остались довольны.

С наступающим Новым годом, друзья!

Дарите людям добро!

Ждем на новогодних представлениях в Зоопарке Удмуртии с 31 декабря по 7 января в 13:00.