Заключительный этап акции «Умею плавать»

osvod_25_12_1 osvod_25_12_2

24 декабря 2017 года в во Дворце детского (юношеского) творчества г. Ижевска прошел заключительный этап акции «Умею плавать», проводимой в МБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» совместно с РОО «Общество спасения на водах в Удмуртской Республике» (ОСВОД Удмуртии).

В стартах участвовали 300 детей, недавно обученных плаванию. Это школьники из Ижевска, а так же дети из Игринского и Завьяловского районов Удмуртии.

По окончании соревнований ребята получили сладкие подарки от МБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества», вымпела и значки «Умею плавать», призы и сувениры от ОСВОД Удмуртии.

Акция проводилась в рамках социального проекта РОО «ОСВОД в УР» «Повышение культуры безопасности на водных объектах в молодежной среде и детской среде» при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике УР, ГУ МЧС РФ по УР и Администрации г. Ижевска.

#ОСВОД_УР