Посещение Ижевского детского дома

28_11_2017

23 ноября 2017 года Ижевский детский дом посетили члены комиссии Общественной палаты УР по образованию, науке и культуре: А.В. Ерёменко, П.В.Елкин, Г.Г.Кайгородова, В.В.Корякина, А.П.Сидорова, С.В.Чибирев. В теплой, семейной обстановке они вручили ребятам подарки. В свою очередь ребята поделились своей мечтой, рассказали, чем они занимаются в свободное время, кем хотят быть после окончания школы, задавали вопросы, особенно П.В.Ёлкину - народному художнику Удмуртии, заслуженному художнику России, который рассказал о своем творчестве. Волонтеры из Ижевского института (филиала) ФГБОУ ВО «Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России)» исполнили несколько творческих номеров, танцевали, пели и играли с ребятами. В заключение встречи А.В.Ерёменко поблагодарила воспитанников и заботливых взрослых за теплый приём, решили, такие встречи будут продолжаться. Посещение детского дома – одно из «добрых дел», которые проводятся членами Общественной палаты Удмуртии, в рамках акции, посвященной её 10-летю.