Домашняя страница Документы Прошло заседание Общественной палаты Удмуртии

Прошло заседание Общественной палаты Удмуртии

16 ноября 2017 года состоялось пленарное заседание Общественной палаты Удмуртской Республики. В нем приняли участие Первый заместитель секретаря Общественной палаты Российской Федерации В.А.Бочаров, Председатель Правительства Я.В. Семёнов, первый заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики В.П.Невоструев, и.о. министра строительства, архитектуры и жилищной политики УР И.В.Ястреб, министр имущественных отношений УР А.А.Боталова. Также в мероприятии приняли участие члены общественных советов исполнительных органов власти Удмуртской Республики, муниципальных образований Удмуртии, представители общественных организаций.

В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы взаимодействия Общественной палаты Удмуртской Республики, общественных советов при исполнительных органах власти, общественных советов муниципальных образований с органами государственной власти Удмуртии при принятии решений по наиболее важным вопросам экономического и социального развития, защиты прав и свобод граждан, развития демократических институтов.