Голосование за претендентов от УР в области благотворительности

napol bochk mehr sharip

Общественная палата РФ запустила портал народного голосования, где каждый гражданин имеет возможность поддержать кандидата, выдвинутого на Госпремию в области благотворительности от его региона.

Таким образом, у регионов появилась уникальная возможность познакомить страну с людьми, которые занимают активную гражданскую позицию, помогают другим людям, работают на благо общества.

От Удмуртской Республики выдвинуты следующие кандидатуры:

Иеромонах Антонин (Напольских А.В.), руководитель Службы социальной помощи «Доброе сердце»

Бочкареа Л.П., заведующая Детской библиотекой Отдела культуры Администрации Камбарского района,

Мехряков К.Л., руководитель детского инклюзивного театра кукол «Надежда»,

Шарипов А.Ю., генеральный директор Благотворительного Фонда «МИРабель - МИР-Детям».

Для голосования нужно зайти на сайт добрыелюдиРоссии.рф, найти кандидатов от Приволжского федерального округа и нажать на кнопку «Проголосовать». Свой голос можно отдать только одному кандидату и только один раз.