Семинар по грантам "ФАСТ. Экспертиза"

Общественная палата Удмуртской Республики сообщает, что 8-9 сентября 2017 состоится форум «ФАСТ. Экспертиза» для некоммерческих организаций, направленный на доработку и всестороннюю экспертную оценку общественных проектов для их дальнейшего участия в конкурсах и грантах. Участниками семинара могут стать представители НКО Ижевска и Удмуртии, а также проектные группы сообществ активных граждан.

Спикерами и экспертами выступят представители государственных и частных фондов и грантооператоров (Росмолодежь, Президентские гранты), а также представители профильных министерств республики, Администрации города.

8 сентября – практический семинар по правилам подачи заявки на конкурс, обсуждение актуальных вопросов социального проектирования, презентация и экспертиза заявленных проектов. (Дом Дружбы народов, ул.Орджоникидзе, 33А)

9 сентября – акселерация проектов, подготовленных для участия во втором туре конкурса президентских грантов, консультация по организации, оформлению, бухгалтерии проекта (Штаб городских проектов "ЛИФТ", ул. Пушкинская, д.216)

Приглашаем членов НКО и активных граждан к участию в форуме. Для этого необходимо до 5 сентября заполнить электронную заявку на сайте http://myspr.ru/podat-zayavku/.

Подробнее о мероприятии в группе ВКонтакте: vk.com/exp_august и на сайте мойсоцпроект.рф.