Фотоконкурс «Отдыхаем в России»

_Glavn

12 августа 2017 года Общественная палата Российской Федерации совместно с Российским фондом мира запускает Всероссийский фотоконкурс «Отдыхаем в России», направленный на популяризацию внутреннего туризма. Как и в прошлом году, миссия проекта заключается в непосредственном вовлечении россиян в повышение привлекательности мест их малой родины на федеральном уровне. Поэтому в этом году предполагается сделать фотоконкурс максимально интерактивным: помимо системы рейтинга самых активных городов и регионов, по итогам фотоконкурса совместно с участниками будет создана серия «народных путеводителей», концепция которых отразит гостеприимство и готовность россиян совместно с представителями власти работать над повышением привлекательности российских курортов. Кроме того, конкурс даст возможность широкой аудитории оценить и продемонстрировать туристический потенциал России, а также открыть для себя новые места и способы провести отпуск на территории нашей страны.

Более подробная информация о конкурсе на сайте отдыхаемвроссии.рф