21 июля состоится выездное пленарное заседание Общественной палаты УР

21 июля 2017 года 11.15 состоится выездное пленарное заседание Общественной палаты Удмуртской Республики на тему «Об организации межсекторного взаимодействия по эффективному использованию водоемов Удмуртской Республики». Будут рассмотрены вопросы создания благоприятных условий для ведения бизнеса с использованием водных объектов, приведение в нормативное состояние гидротехнических сооружений, организации безопасных мест для купания, отдыха и туризма. Место проведения - ГУП «Рыбхоз «Пихтовка», Воткинский район, с. Пихтовка, ул. Центральная, 10 (здание сельского дома культуры). Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться в срок до 20 июля 2017 года до 9.00 по телефону (3412) 497-163 или направив фамилию, имя и отчество участников на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Также для участия в мероприятии приглашаются НКО, реализующие проекты в данной сфере. Им будет предоставлена возможность выступить на пленарном заседании, для этого необходимо в срок до 17 июля 2017 года до 17.00 отправить заявку на адрес электронной почты  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  . Заявка должна включать в себя:
• наименование проекта;
• ФИО, контактные данные авторов;
• описание проблематики;
• цели и задачи проекта;
• описание механизмов реализации проекта;
• возможности развития проекта;
• презентационные материалы.