Расширенное заседание комиссий Общественной палаты УР по вопросу закрытия Камбарского машиностроительного колледжа

В адрес Общественной палаты Удмуртской Республики поступило обращение от инициативной группы граждан о закрытии Камбарского машиностроительного колледжа (филиала) ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».

В связи с высокой социальной значимостью данного вопроса было принято решений о проведении расширенного заседания комиссий Общественной палаты УР, которое состоится 14 июля 2017 года в 15.00 ч. в конференц-зале Резиденции Главы Удмуртской Республики на 2 этаже.

На заседание приглашены представители колледжа, ректората ИжГТУ, Министерства образования и науки УР, Администрации МО «Камбарский район» и авторы обращения.

Желающие принять участие должны до 14 июля 2017 до 9.00 зарегистрироваться по тел. 497-163 или прислать свою заявку на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . с указанием фамилии, имени и отчества.

В приложении – текст обращения инициативной группы.

Прикрепленные файлы:
 Обращение_о_закрытии_Камбар_колледжа.pdf[ ]159 Kb