Домашняя страница Новости от общественных объединений В Завьяловском районе состоялось совещание по вопросам безопасности на водах

В Завьяловском районе состоялось совещание по вопросам безопасности на водах

30 мая в Администрации муниципального образования «Завьяловский район» прошло совещание по вопросам безопасности на водных объектах по председательством Первого заместителя главы Сергея Ожегова. Присутствовали представители Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике, главы сельских поселений Завьяловского района, работники администрации, председатель Центрального Совета Региональной общественной организации «Общество спасения на водах в Удмуртской Республике» (POO «ОСВОД в УР») Черников Владимир, представители коммерческих структур. Обсуждались вопросы безопасности на водоемах, требования по организации пляжей и спасательных постов, результаты работы ОСВОД Удмуртии. В ходе совещания было принято решение о необходимости взаимодействия POO «ОСВОД в УР» и Администрации МО «Завьяловский район», а так же создания районного и местных отделений ОСВОД Удмуртии в Завьяловском районе.
После совещания участники выехали на берег "Молдованского пруда" для обсуждения ряда вопросов на конкретных примерах.
Прикрепленные файлы:
 IMG_20170530_132549.jpg[ ]3363 Kb