Члены ОП УР поздравили А.П. Коновалова с Днём пограничника

novost_29_05 Алексею Петровичу Коновалову 102 года, он старейший ветеран Великой Отечественной войны в Удмуртии. Войну Алексей Петрович встретил на границе с Финляндией в 101-м полку пограничных войск НКВД. За мужество и героизм, проявленные в боях Великой Отечественной войны, Алексей Коновалов награждён орденами Красного Знамени, Красной Звезды и Отечественной войны II степени и медалями.С Днём пограничника Алексея Петровича поздравили члены Общественной палаты Удмуртской Республики Рашид Хуснутдинов и Владимир Черников, председатель Удмуртской региональной общественной организации воинов-пограничников запаса «Патриоты границы» Андрей Харитонов и его заместитель Александр Киселев.Алексей Петрович с радостью принял поздравления, он по-прежнему бодр духом, обладает прекрасной памятью и оптимистичным душевным настроем.