Приглашаем на пленарное заседание Общественной палаты

logo_3_

17 мая 2017 года в 10. 30 часов в Резиденции Главы Удмуртской Республики состоится пленарное заседание Общественной палаты Удмуртской Республики, на котором будет рассматриваться вопрос «Об организации отдыха и оздоровления детей в Удмуртской Республике».

Приглашаем принять участие в заседании представителей некоммерческих организаций, реализующих проекты и программы в сфере детского отдыха и оздоровления.

Для участия в мероприятии просим зарегистрироваться по телефону (3412)497-160, (3412)497-163, (3412)497-206 в срок до 17.00 16 мая 2017 года или по адресу электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

В случае наличия предложений в проект решения палаты по рассматриваемому вопросу просим также сообщить об этом по указанным телефонам.