Опубликован доклад о деятельности Общественной палаты Ижевска в 2016 году

Доклад подготовлен рабочей группой Общественной палатой города Ижевска в соответствии с Положением об Общественной палате города Ижевска, утвержденным Решением Городской думы города Ижевска от 13 сентября 2007 года №295 в составе: Гуляшиновой Л.И. (руководитель рабочей группы), Зайчикова С.В., Буторина, С.В., Низамиевой В.О., Банниковой Е.В.

Доклад составлен на основе работы комиссий, протоколов заседаний, квартальных отчетов о деятельности Общественной палаты, материалов СМИ, а также других источников информации.

Доклад направляется Главе муниципального образования «Город Ижевск», в Городскую думу города Ижевска, главам администраций районов города Ижевска, в Общественную палату Удмуртской Республики, а также размещается на официальном сайте муниципального образования «Город Ижевск».

Доклад можно найти по ссылке http://www.izh.ru/i/info/24861.html