Клуб «Надежда» по настольным играм «Новус», «Джакколло», «Шаффлборд» для людей с ограниченными возможностями и детей проводит Открытый турнир Ижевска

Ленинская районная организация Всероссийского Общества Инвалидов г. Ижевска совместно с Муниципальным  бюджетным  образовательным учреждением дополнительного образования "Центр "Ровесник 23 марта в 10:00 проводит Открытый турнир г. Ижевска по настольным спортивным играм «Новус»,  «Джакколло», «Шаффлборд», в ДК « Спартак» по адресу г. Ижевск, ул. Азина 84.

Цель проведения турнира - популяризация и развитие настольных спортивных игр в г. Ижевске. Соревнования по играм проводятся с целью реализации программ по социальным слоям населения, в том числе, школьников.