14 декабря 2016 года в Москве, в EVENT-ХОЛЛ "Инфопространство" (1-й Зачатьевский переулок, дом 4), состоится VI Социальный Форум России «Социальная политика в России 2030: стратегии социального партнерства»

Социальный Форум России - это престижная и авторитетная общероссийская площадка по обсуждению актуальных вопросов социального развития России.

Традиционно в Форуме принимают участие вице-премьер и министры социального блока, руководители исполнительных и законодательных органов государственной власти и общественных палат субъектов РФ, ведущих российских НКО, бизнес-объединений, ведущие СМИ.

В рамках деловой программы мероприятия будут обсуждаться вопросы социального партнерства и создания новых моделей взаимодействия, обеспечения доступа СО НКО к оказанию услуг в социальной сфере, интеграции усилий власти, бизнеса, науки и институтов гражданского общества в целях повышения эффективности социальных инвестиций, поиска ресурсов для решения острых социальных задач. Важными темами повестки дня станет социальная интеграция инвалидов, сохранение и развитие человеческого капитала, повышение качества жизни и здоровья населения, политика в интересах пожилых граждан.

Оргкомитет форума приглашает принять участие в центральной пленарной сессии VI Социального Форума России, в работе дискуссионных площадок, а также в торжественной церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса социальных проектов и программ «СоДействие».

Контактное лицо по вопросам участия в Социальном Форуме: Ольга Вохмянина, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , +7 (495) 660 31 01, +7 917 521-90-32.

Прикрепленные файлы:
 Проект программы форума[Проект программы форума]471 Kb
 Протокол о победителях СоДействия-2016[Протокол о победителях СоДействия-2016]178 Kb