Домашняя страница Новости от общественных объединений Удмуртия представлена на Шестой Международной специализированной выставке «Реабилитация. Доступная среда 2016»

«Наша выставка будет знаковой для России»,  - такими словами открыл выставку депутат Государственной думы РФ, заместитель председателя Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов, Председатель "Всероссийского общества инвалидов" Михаил Терентьев.
Более ста экспозиций, представители всех регионов России - такова география мероприятия. Председатель Фонда социального страхования России Сергей Кигим также подчеркнул,  что такие выставки -  символ зрелости общества.

На стенде Удмуртии  наиболее яркие представители региона в сфере образования, культуры и производства: Зоопарк Удмуртии, школа 53 г.Ижевска, Ижевский Торгово-экономический техникум, компания АРДОС. В составе делегации члены Общественной палаты Удмуртской Республики Светлана Терехова, Светлана Малышева, специалисты Министерства социальной, семейной и демографической политики. "Удмуртия - один из самых активных регионов России по участию в программах реализации Доступной среды", - было подчеркнуто на мероприятии.