Домашняя страница Новости от общественных объединений ОСВОД: Спасатели круглосуточного общественного спасательного поста приходят на помощь и ночью

6 августа 2016 года в три часа ночи на телефон поста "Южный " в г. Сарапуле поступил вызов, что на одном из островов на реке Каме травмирован человек и необходима помощь.
Компания молодых людей отдыхала на острове. Девушка 23 лет шла по ночному берегу, запнулась и упала на спину. Ушиб был осложнен впившимся осколком стекла.
На помощь потерпевшей выехал экипаж поста "Южный" со спасателями ОСВОД Удмуртии и Поисково-спасательной службы УР.
Девушка была транспортирована в район поста ОСВОДа "Центральный", где передана экипажу кареты "Скорой помощи".