Домашняя страница Новости от общественных объединений На пляже города Глазова прошли учения спасателей ОСВОД

На пляже города Глазова прошли учения спасателей ОСВОД

DSCN3847

15 июля 2016 года на территории муниципального пляжа города Глазова прошли специальные учения членов «Общества спасения на водах в Удмуртской Республике»при проведении спасательных работ.

Цель учений - пропаганда безопасных правил поведения людей на воде, способов и приемов оказания помощи людям, терпящим бедствие на водной акватории, совершенствование практических навыков спасателей.

Учения проводились с отработкой практических навыков по спасению вплавь, спасению с лодки.Выполнялись учебные спасательные работы по оказанию помощи терпящим бедствие на воде людям, использованию спасательных средств для спасения утопающих, оказанию первой медицинской помощи при утоплении. Осуществлялась проверка оснащенности и практические действия сил и средств, спасательного поста ОСВОД Удмуртии в Глазове.