Домашняя страница Новости от общественных объединений Продолжается реализация проекта образовательного проекта «Семья - основа воспитания гармоничной личности ребенка»

В рамках  реализации просветительского образовательного проекта «Семья основа воспитания гармоничной личности ребенка», в июле пройдут сделующие  мероприятия:

- командообразующее  образовательное мероприятие «Гео-кешинг»

- интерактивные, просветительские семинары для детей и родителей в городах Воткинск, Сарапул, по теме: «Социальная адаптация детей с ограниченными возможностями здоровья. Анкетирование по «психотипу» детей.

-психологические консультации.

Подробная информация тел. (3412) 509-563, 509-561, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .  www.rosrod.ru  facebook.com/groups/rosrod/  vk.com/rosrod

Для участия в мероприятиях требуется регистрация