Пермяков Сергей Павлович

permy

Родился 30 января 1981 года в городе Воткинске Удмуртской АССР.

С 1998 года по 2003 год – обучение в Удмуртском государственном университете на Географическом факультете, по специальности «Географ. Преподаватель».

С 2003 года по 2004 год работа на должности инженера – проектировщика в ООО «Центр экологических услуг».

С 2004 года по настоящее время работа в Автономном учреждении «Управление Минприроды УР»: с 2004г по 2005 г – главный специалист отдела «Экологического мониторинга и информационно – аналитического обеспечения», с 2005г по настоящее время – начальник отдела «Удмуртский республиканский центр по управлению отходами».

С 2006г по настоящее время - директор Удмуртской Ассоциации переработчиков отходов.

Участвовал в разработке республиканской целевой программы «Государственная поддержка создания и развития системы переработки и захоронения отходов в Удмуртской Республике на 2010-2014 годы» (утверждена Постановлением Правительства Удмуртской Республики № 181 от 06.07.2009 г.)

Участвовал в разработке закона Удмуртской Республике «Об отходах производства и потребления в Удмуртской Республике» от 15.10.2009 № 43-РЗ.

Награжден Почетной грамотой Минприроды УР (2008 год) за добросовестный труд, большой вклад в дело охраны, восстановления окружающей природной среды Удмуртской Республики и в связи с празднованием Дня эколога

Награжден Почетной грамотой Правительства Удмуртской Республики (2010 год) за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело охраны и восстановления окружающей среды Удмуртской Республики и в связи с 15-летием со дня образования Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики