Гвоздев Игорь Сергеевич

gvozdev

Родился 04 октября 1968 года в г.Ижевске.

Образование высшее. Окончил Международный университет бизнеса и управления (г.Москва), по специальности «юриспруденция».

1985 – 1985 гг. ПО «Ижмаш», фрезеровщик.

1986 – 1987 гг. ОП «Лесокомбинат», сколотчик обрешетки.

1987 – 1987 гг. Служба в рядах Советской Армии.

1987 – 1992 гг. В/Ч 16729, инструктор по спорту.

1992 – 1994 гг. СП «Ижновинтекс», менеджер.

1995– 1996 гг. общественная организация Общество «Знание» Удмуртской  Республики,  референт организатор.

1996 – переведен на должность менеджера в Центр непрерывного образования Общества «Знание» Удмуртской Республики.

2002 г. – назначен на должность заместителя директора в Центр непрерывного образования Общества «Знание» Удмуртской Республики.

2002г. – 2007 гг. избран председателем правления общественной организации Общества «Знание» Удмуртской Республики.

2002 – 2008 гг.  назначен на должность директора в Центр непрерывного образования Общества «Знание» Удмуртской Республики.

2007– 2012 гг. переизбран председателем правления общественной организации Общества «Знание» Удмуртской Республики.

2008г. – по н.в., назначен на должность генерального директора в АНО «Федеральный центр непрерывного образования и просвещения «Знание».

2012 – по н.в.председатель правления Удмуртской региональной общественной организации Общероссийской общественной организации Общество «Знание» России.

В 2007 г. на XXIV съезде Общества «Знание» России избран общественным заместителем председателя правления  Общероссийской общественной организации Общество «Знание» России.

2007 – 2009 гг. – руководитель экспертной группы Министерства образования и науки Удмуртской Республики приоритетного проекта «Образование».

С 2013 г. – член штаба Удмуртского регионального отделения «Общероссийский народный фронт», руководитель рабочей группы «Образование и культура как основа национальной идентичности» ОНФ.

В 2015 г. на XXVI съезде Общества «Знание» России избран общественным заместителем председателя правления  Общероссийской общественной организации Общество «Знание» России.

Награжден нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации», медалью  «Подвижнику просвещения», Почетной грамотой Общества «Знание» России, грамота Управления образования Администрации г.Ижевска. Женат, воспитывает дочь.