Общественная палата
Удмуртской Республики

 
  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Комиссии

Печать

1. Комиссия Общественной палаты по социальной поддержке, здравоохранению, трудовым отношениям и поддержке ветеранов:

Малышева Светлана Анатольевна - преседатель комиссии

  • Воробьев Максим Борисович – заместитель председателя комиссии
  • Шахтарина Марина Васильевна - заместитель председателя комиссии
  • Богатырев Валерий Валентинович
  • Радевич Александр Феодосьевич
  • Морозов Сергей Климентьевич
  • Семенова Александра Юрьевна

2. Комиссия Общественной палаты по делам молодежи, патриотическому воспитанию, физической культуре, спорту и формированию ЗОЖ

 Гаврилов Максим Александрович - и.о. председателя комиссии

    • Пензина Татьяна Александровна – заместитель председателя комиссии
    • Черезов Иван Юрьевич
    • Голубева Ирина Александровна
    • Зосимова Ольга Викторовна
    • Ибрагимов Фаиль Фаизович
    • Кайгородов Константин Вениаминович
    • Сунцова Мила
    • Чирков Степан Владимирович

    3. Комиссия Общественной палаты по безопасности, правам человека, взаимодействию с ОНК и общественному контролю

    Черников Владимир Георгиевич - председатель комиссии

    • Сухоруков Игорь Витальевич - заместитель председателя комиссии
    • Воробьев Максим Борисович
    • Гунина София Александровна
    • Желудов Григорий Владимирович
    • Захаров Валентин Семенович
    • Морозов Сергей Климентьевич
    • Никольская Татьяна Викторовна
    • Орденко Олег Исидорович

    4. Комиссия Общественной палаты по развитию экономики, предпринимательства, сферы услуг и потребительского рынка

    Галиахметов Раиль Ахсанович - председатель комиссии

      • Быков Игорь Анатольевич – заместитель председателя комиссии
      • Гунина София Александровна
      • Зайцев Михаил Петрович
      • Крылов Георгий Степанович
      • Крымский Борис Наумович
      • Сухоруков Игорь Витальевич
      • Ходырев Александр Григорьевич

      5. Комиссия Общественной палаты по экологии, ЖКХ и развитию территорий

      Евсеев Александр Николаевич - председатель комиссии

        • Пермяков Сергей Павлович – заместитель председателя комиссии
        • Аввакумов Андрей Александрович
        • Лекомцев Виталий Григорьевич
        • Труфанов Константин Владимирович
        • Чураева Ольга Николаевна
        • Ходырев Александр Григорьевич

        6. Комиссия Общественной палаты по вопросам развития информационного сообщества и взаимодействию со СМИ

        Касимов Энвиль Владимирович - председатель комиссии

          • Капитоненко Елена Рудольфовна – заместитель председателя комиссии
          • Ходырев Валерий Васильевич - заместитель председателя комиссии
          • Семенова Александра Юрьевна

          7. Комиссия Общественной палаты по вопросам развития культуры, гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений

          Ёлкин Петр Васильевич - председатель комиссии

              • Кычанов Илья Юрьевич – заместитель председателя комиссии
              • Тюльпин Виталий Эдуардович - заместитель председателя комиссии
              • Митрополит ВИКТОРИН
              • Ихсанов Нафис Сагадатович
              • Пензина Татьяна Александровна
              • Касимов Энвиль Владимирович
              8. Комиссия Общественной палаты по развитию образования и науки

              Черемных Михаил Петрович - председатель комиссии

              • Байметов Владимир Александрович
              • Гвоздкова Наталья Геннадьевна
              • Зосимова Ольга Викторовна
              • Галиахметов Раиль Ахсанович
              • Сунцова Мила
              • Ходырев Александр Григорьевич