Домашняя страница Общественная наблюдательная комиссия УР III призыв Список членов Общественной наблюдательной комиссии Удмуртской Республики третий состав

Список членов Общественной наблюдательной комиссии Удмуртской Республики

по осуществлению контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания

(срок полномочий до 23.07.2017)

1. Буторин Сергей Викторович - Региональная общественная организация «Удмуртская организация Российского Союза Молодежи», региональная общественная организация Удмуртской Республики «Комитет по защите гражданских прав»

2. Виноградова Маргарита Павловна - Удмуртское региональное отделение общероссийского общественного движения «За права человека»

3. Гладыш Надежда Петровна  - Удмуртское региональное отделение общероссийского общественного движения «За права человека»

4. Демшин Вячеслав Владимирович - Региональная общественная организация «Удмуртская организация Российского Союза Молодежи»

5. Ишкатов Антон Альбертович - Общественная организация инвалидов и ветеранов радиационных аварий – Республиканское общество Союз «Чернобыль» Удмуртской Республики

6. Кибардина Светлана Николаевна - Удмуртская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны»

7. Кирилов Виктор Михайлович Общественная организация инвалидов и ветеранов радиационных аварий – Республиканское общество Союз «Чернобыль» Удмуртской Республики

8. Лошкарева Галина Александровна - Общественная организация «Общество русской культуры Удмуртской Республики»

9. Фефилова Лариса Александровна - Удмуртская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны»