Домашняя страница Круглые столы Круглый стол Регионального отделения ОНФ и Общественной палаты УР

Круглый стол Регионального отделения ОНФ и Общественной палаты УР

26 ноября 2013 года прошло заседание круглого стола «Актуальные проблемы реализации в Удмуртской Республике указов Президента РФ от 07.05.2012 г. №№596-606», организованное Региональным отделением Общероссийского народного фронта в Удмуртской Республике и республиканской Общественной палатой при участии представителей Правительства и Государственного Совета Удмуртской Республики, Федерации профсоюзов республики, экспертного сообщества.

Заслушав информацию представителей министерств, в компетенцию которых входит реализация целей и задач, сформулированных в «майских» указах Президента РФ В.В.Путина, участники круглого стола отметили, что ряд задач уже выполнен или успешно выполняется в пределах установленных сроков. В республике, помимо административного, установлен общественный контроль, что, очевидно, будет содействовать эффективности и качеству исполнения указов и поручений Президента РФ.

Признавая процесс реализации президентских указов №№596-606 в Удмуртии удовлетворительным, участники круглого стола вместе с тем отмечают ряд объективных моментов, осложняющих этот процесс.

Подготовленная по итогам круглого стола резолюция, с учётом замечаний и предложений участников, будет направлена в Центральный штаб Общероссийского народного фронта.