Родионов Павел Геннадьевич

rodyo

Председатель регионального общественного учреждения спортивного менеджмента в области восточных единоборств "БУДО-АКАДЕМИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Родился 6 февраля 1974 года, в г. Ижевск.

Образование Высшее:  Удмуртский государственный университет:

1. Экономический факультет: по специальности Менеджмент, присуждена квалификация Экономист-менеджер.

2. Нефтяной факультет: по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», присуждена квалификация Инженер.

Профессиональная переподготовка:

ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по программе «Государственное и муниципальное управление», специализация «Административный менеджмент».

Повышение квалификации:

ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по программе «Вопросы поддержки деятельности СО НКО».

1996 – 1997 г.г. – Водитель 3-го класса Управления буровых работ ОАО «Удмуртнефть».

1997 – 2002 г.г. Мастер инструментальной площадки ПРЦБО ЗАО «Удмуртнефть-Бурение» ОАО «Удмуртнефть.

2002 – 2005 г.г. Экономист в службе  ПТОиКО  ЗАО «Удмуртнефть-Бурение».

2005 г. Помощник бурового мастера ЗАО «Удмуртнефть-Бурение».

2007 г. Заместитель Начальника департамента обеспечения производства ЗАО «Интегра-Бурение».

2008 г. Начальник департамента обеспечения производства ЗАО «Интегра-Бурение».

2010 г. Управляющий Физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергетик».

С 2012 г. Президент Регионального общественного учреждения спортивного менеджмента в области восточных единоборств «Будо-Академия Удмуртской Республики».

Награжден: Почетным знаком Профсоюза «Удмуртнефть» «За активное участие в жизни коллектива».

Награжден: Нагрудным знаком Министерства по делам молодежи Удмуртской Республики «за активную работу с молодежью»

Отмечен: Благодарственными письмами: Президентом Удмуртской Республики, Государственным советом Удмуртской Республики,  Министром по физической культуре спорту и туризму Удмуртской Республики, Министром по делам молодежи Удмуртской Республики, Главой города и районов города Ижевска, Президентом федерации Фудокан Каратэ России.

Член Общественной палаты Удмуртской Республики 3-го и 4-го состава.

Член совета по развитию спорта в Удмуртской Республике при Главе Удмуртской Республики.

Член комитета по национальным и неолимпийским видам спорта России.