Домашняя страница Структура палаты Члены палаты Майорова Марина Владимировна

Майорова Марина Владимировна

major

Представитель региональной общественной организации "Союз журналистов Удмуртии". Заслуженный журналист УР.

Родилась 02.08.1969 в г. Перми.

Образование высшее. В 1991 году закончила факультет журналистики Уральского государственного университета им. A.M. Горького по специальности «Журналистика».

В 2005 году закончила Ижевский филиал Уральского отделения Академии государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление».

1989 – 2002 гг. - редакция Глазовской городской газеты «Красное знамя»,

C 1993 года является членом Союза журналистов России.

С 2013 года в составе Общественной палаты Удмуртской Республики представляет общественную организацию «Союз журналистов Удмуртии».

С 2015 года назначена на должность главного редактора газеты «Удмуртская правда».

Работа Майоровой М.В. отмечена Почетными грамотами Администрацией и Городской Думой г. Глазова, Почетной грамотой Министерства печати и информации Удмуртской Республики, Почетной Грамотой Агентства печати и массовых коммуникаций Удмуртской Республики (2015). В 2003 году присвоено звание «Заслуженный журналист Удмуртской Республики».