Домашняя страница Структура палаты Члены палаты Коротков Сергей Владимирович

Коротков Сергей Владимирович

korotkov Выдвинут Общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов ОАО "СЭГЗ" г. Сарапула УР.

Председатель Профсоюзной организации ОАО "СЭГЗ", член исполкома Совета Федерации профсоюзов УР, член Президиума ЦК профсоюзов трудящихся авиапрома.

Родился 28.12.1975 года в Сарапуле. Образование высшее.

1993 – 1998г.г. студент ИЖГТУ. Квалификация - инженер.

Все студенческие годы совмещал учебу на очном отделении с работой тренера-преподавателя в ДЮСШ ГорОНО.

1998 – 2000г.г. – автослесарь в ООО «Сарапульская автоколонна».

1999 – 2001г.г. – заочное обучение в Московском государственном университете экономики, статистики, информатики. Получил второе высшее образование. Квалификация «экономист».

2000 – 2006г.г. – работа в коммерческой службе ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод».

С 2006г. по настоящее время – работа на выборной должности Председателя Профсоюзной организации ОАО «СЭГЗ».

Иэбран членом Президиума ЦК Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности, членом Президиума Совета Федерации профсоюзов УР.

Член партии «Единая Россия».

Награжден бронзовой медалью участника ВДНХ, профсоюзными и заводскими наградами.

С 2012 года является членом общественной палаты УР.

Женат, воспитывает троих сыновей.