Ихсанов Нафис Сагадатович

ihsan

Региональное Духовное Управление мусульман Удмуртии в составе Центрального Духовного Управления мусульман России, Первый заместитель Муфтия Удмуртской Республики.

Родился 03 октября 1955 года в Республике Татарстан. В настоящее время является первым заместителем председателя религиозной организации «Региональное Духовное Управление Мусульман Удмуртии в составе Центрального духовного управления мусульман России». В духовной области занимается преподавательской деятельностью, меценатством, лично встречается с осужденными в колониях, проводя им лекции духовно-воспитательного направления. Участвует в пленумах и съездах ЦДУМ в составе официальной делегации РДУМУ.

Очень активно проявляется сотрудничество с государственными учреждениями. Нафис Сагадатович является членом Общественной палаты при Главе УР. Участвует во многих мероприятиях, организованных различными государственными структурами.

Неоценима его роль в РДУМУ особенно в области меценатства.