Воробьев Максим Борисович

vorobev

Председатель Ленинской районной организации Всероссийского общества инвалидов г. Ижевск

Член президиума республиканского общества инвалидов УР

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

С 2010г. Секретарь первичного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по работе с инвалидами в Ленинском районе г. Ижевска.

Член Регионального Штаба Всероссийской общественной организации «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ».

Куратор проекта «ДоступнаЯ среда» Родился 14 июня 1976 года в г. Челябинск; в 1981г. переехал на постоянное место жительство в г. Можга; кончил Сарапульский колледж для инвалидов по специальности « Бухгалтер промышленного предприятия (объединения)» в 1992 г.; по окончанию учебы начал трудовую деятельность по специальности; в 1995г. вместе с семьей переехал на постоянное место жительства в г. Ижевск. С 1995г.- 2001г. работал торговым агентом в компании «Винком», с 2001г.-2009г. работал менеджером по продажам в компании «Юникам», с 2009г. – 2010г. работал начальником отдела продаж в компании «Союз кондитер». В 1992г. окончил курсы брокеров при Можгинском Представительстве Удмуртской республиканской товарно-фондовой универсальной бирже «Кама» по направлению «товарно-фондовая биржа»; в 2008г. окончил курсы академии продаж по направлению «Основы продаж». В 1996г. вступил в Ленинскую районную организацию Всероссийского общества инвалидов и возглавил первичную организацию данного общества, также являлся заместителем председателя по спортивному направлению. 15 апреля 2009г. на внеочередной конференции был избран председателем Ленинской районной организации общества инвалидов.