Домашняя страница Отчеты 2012 год Состоялось итоговое пленарное заседание второго состава Общественной палаты Удмуртской Республики

14 января 2013 года состоялось итоговое пленарное заседание второго состава Общественной палаты Удмуртской Республики. В работе палаты принял участие Президент Удмуртской Республики А.А.Волков.

На итоговом пленарном заседании был заслушан доклад председателя Общественной палаты УР Валентина Ивановича Кудинова, в котором он подвел итоги палаты за 3 года.

Наиболее активные члены палаты были отмечены Президентом Удмуртской Республики и Председателем Общественной палаты Удмуртской Республики.