Домашняя страница Новости от общественных объединений Спартакиада детских домов Удмуртской Республики «Малые игры Доброй воли»

Спартакиада детских домов Удмуртской Республики «Малые игры Доброй воли»

Спартакиада детских домов Удмуртской Республики «Малые игры Доброй воли»

Победитель конкурса социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения в 2012 году субсидий из бюджета Удмуртской Республики АНО «Центр стратегического планирования Удмуртской Республики» реализует проект «Вернуть детство».

В рамках проекта 28 сентября на гостеприимной увинской земле прошла III Республиканская Спартакиада воспитанников детских домов Удмуртской Республики «Малые игры Доброй воли». В соревнованиях приняли участие спортсмены из 11 детских домов Удмуртской Республики и Глазовская школа-интернат.

Программа соревнований включала в себя соревнования по мини-футболу, волейболу, дартсу, подтягиванию на перекладине, шашкам и легкоатлетической эстафете. Уверенную победу в общекомандном зачете одержали воспитанники Алнашского детского дома, на втором месте – Глазовский детский дом, на третьем месте – Глазовская школа-интернат.