Домашняя страница Грантовые конкурсы Лечение детей, страдающих хроническими заболеваниями печени

Лечение детей, страдающих хроническими заболеваниями печени

Министерством здравоохранения и социального развития РФ выделено клинике Института питания РАМН 80 бесплатных мест для детей с заболеваниями печени. Но остается практически чуть больше месяца до конца года для реализации данного проекта. У Института практически нет никаких каналов информации.

Клиника НИИ питания РАМН принимает на лечение детей с хроническими болезнями печени, в том числе с хроническими вирусными гепатитами, метаболическими, аутоиммунными заболеваниями печени, циррозом печени. Госпитализация проводится в отделение педиатрической гастроэнтерологии, гепатологии и диетологии на бюджетной основе в рамках выделенных Министерством здравоохранения и социального развития квот на высокотехнологичные виды медицинской помощи.

Контактные телефоны 8-499-794-36-52, 8-499-613-77-51.

Основной сайт: Института питания РАМН тут www.ion.ru

Сайт клиники http://www.dietology-ion.ru