Домашняя страница Круглые столы Резолюция круглого стола «Роль государства и общества в усилении борьбы с пьянством и алкоголизмом в Удмуртской Республике»

В октябре месяце текущего года по инициативе комиссий социального сектора Общественной палаты Удмуртской Республики проведен круглый стол  «Роль государства и общества в усилении борьбы с пьянством и алкоголизмом в Удмуртской Республике».

В работе круглого стола приняли участие  представители Государственного Совета, министерств и ведомств,  органов местного самоуправления, общественных организаций и объединений Удмуртской Республики, всего около пятидесяти человек.

Участники круглого стола рассмотрели сложившуюся  в Удмуртской Республике ситуацию по алкоголизации населения,  обсудили предложения Государственного Совета, министерств и ведомств, органов местного самоуправления, общественных организаций,  объединений, обменялись мнениями по путям выхода из сложившейся ситуации и практической реализации  основных задач, поставленных Президентом России Д.А.Медведевым на совещании «О мерах по снижению потребления алкоголя в России» в августе 2009 года.

Предложения участников круглого стола приведены в принятой участниками круглого стола резолюции.

Прикрепленные файлы:
 Резолюция круглого стола[ ]34 Kb