Заседание Совета Общественной палаты

5 марта на очередном заседании Совета Общественной палаты УР обсуждался вопрос об оказании Общественной палатой УР помощи инициативным группам граждан в организации ТОС.

Также члены Совета рассмотрели и приняли план работы Общественной палаты УР в 2009 году по реализации Послания Президента РФ Д.А. Медведева Федеральному Собранию РФ и Ежегодного доклада Президента УР  А.А. Волкова «О положении в республике».

На поступившее предложение от Общественной палаты Российской Федерации об активизации работы с обращениями граждан в Общественных палатах субъектов РФ, оказания им юридических консультаций с помощью современных технологий и Интернет-ресурса участники заседания предложили разработать на сайте Общественной палаты УР рубрику «Юридическая консультация».

Адрес: г.Ижевск,ул. Пушкинская,
д.214